Witch: Третья реальность. Все оттенки пустоты

Объявление


Дорогие гости!
Новости форума
03.12.09
Что ж, события не перестают удивлять нас, и я тоже вас, пожалуй, удивлю: ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Да-да, и не надо писать мне в ЛыСы с вопросами почему и зачем =) Так надо. переезд, конечно, имеет свои преимущества и недостатки: например, то, что мы переезжаем на другой сервер, а именно на сервер моего сайта. Поэтому данный форум, так сказать, "призакрывается", а все его содержимое (и пользователи, надеюсь, тоже) перекочуют на новый адрес. Жду вас всех-всех! Ввиду переезда даже разрешу утащить с собой свои старые анкеты. Жду!
События ролевой
Теплый осенний дождь - что может быть краше? Падающие листья, запах листвы... Вот только дождь не теплый, а ужасно противный... Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин, направляясь из школы домой, встречают таинственную бабочку, из-за которой с Ирмой творится что-то неладное, а Сердце Кондракара тоже ведет себя странно...
А за миллион километров и лет на Эрфане происходят свои странности. Меринчи и Карен, ожидая Хранительницу Осколков Фалихен, находят ее в совершенно рабитом состоянии: всю в крови, с вывихнутой рукой и рассеченной щекой... Фалихен уговаривает Карен и Меринчи к весьма опасной миссии на Аджидан - остров, лежащий к северу от Эльма, где, по словам Фалихен, находится некая Румира...
Анира и Джен получают задание найти пятую Стражницу на Восточном Пределе. В помощь они получают Компас Неба - необыкновенный компас, обладающий исключительными свойствами.

Вся хроника событий
Да прибудет с тобой ЩЕЛК
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самле нужное и самое хорошее здесь.и только здесь(())

0

2

Нам очень нужны модераторы!"

0

3

добавлено партнерство форумов. Спешите присоединиться!

0

4

Завершено именение дизайна. Изменилось:
Описание подфорумов, картинки около них
Таблица
Партнерство рекламы

0

5

"Я - твоя тень" - спеши принять участие в первом форумном конкурсе!
Наконец-то на форуме появились квесты!! Спешите записаться =) Также прошу заметить, что форум добавлен в топы сайтов. Кликаем на кнопочки каждый день! Также добавлен учебник для начинающих форумчан. Добавлено несколько новых ролей (которые обязательно попадут в основной сюжет). Разрабатывается раздел опросов.

0

6

Изменён стиль

0

7

Акция "Привет!"

Стоительство игровых разделов

0

8

Начинается ролевая игра!!! Спешите занять роли, записаться в квесты, а также подобрать себе артефакт, которые наконец-то появились на нашем форуме!

Начинается второй тур конкурса "Я - твоя тень". Спешите!

У нас появилось два новых образца рекламы =)

0

9

"Я - твоя тень" - подведение итогов
На форуме появились медали! Уже награждены многие форумчане.
Акция "Привет!" - стань участником!
Администрация раскрывает сектеры сюжета. Обсуждаем Главу №2.

0

10

ИГРА ВЕКА начинается
Новые коллекции смайликов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

11

Итак скоро Хеллуин,значит у нас на форуме все отмечают этот праздник!!
Появились опросики также новая игра.

0

12

Кардинально изменен дизайн форума. Преимущества:
1) Подстраивается по любое разрешение
2) Красив и удобен
3) грузится довольно быстро.
Также изменены:
1) название форума
2) картинка в таблице
3) некоторые скрипты
4) скрыты подфорумы ролевой, где не ведется игра
5) на оставшиеся разделыролевой поставлены картинки.
ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ В ЛЫСЫ И ФЛУДИЛКЕ

0

13

Что ж, события не перестают удивлять нас, и я тоже вас, пожалуй, удивлю: ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Да-да, и не надо писать мне в ЛыСы с вопросами почему и зачем =) Так надо. переезд, конечно, имеет свои преимущества и недостатки: например, то, что мы переезжаем на другой сервер, а именно на сервер моего сайта. Поэтому данный форум, так сказать, "призакрывается", а все его содержимое (и пользователи, надеюсь, тоже) перекочуют на новый адрес. Жду вас всех-всех! Ввиду переезда даже разрешу утащить с собой свои старые анкеты. Жду!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно